Unser Team


1. Vorsitzende

Darja Repke

Mobil: 0176 / 84641919
E-Mail: info@tierschutzverein-kesha.de

Sachkundenachweis nach § 11 TierSchG Abs. 1 Nr. 3, 5, 8a
Erlaubnis nach § 11 Abs.1 Nr.5 TSchG



Natalia Korsakova

Hundevermittlung

E-Mail: n.korsakova@tierschutzverein-kesha.de



Martina Hommel

Hundevermittlung

E-Mail: m.hommel@tierschutzverein-kesha.de



Vanessa Knitter

Betreuung der Vermittlungsportale

E-Mail: v.knitter@tierschutzverein-kesha.de



Carlo Korsakov

Betreuung der Vermittlungsportale

E-Mail: c.korsakov@tierschutzverein-kesha.de



Melina Menn

Betreuung der Vermittlungsportale

E-Mail: m.menn@tierschutzverein-kesha.de


Ewgenia Zeb

Facebook

E-Mail: e.zeb@tierschutzverein-kesha.de



Aqueela Oberst

Pflegestelle / Notpflegestelle Nordrhein-Westfalen

E-Mail: a.oberst@tierschutzverein-kesha.de



Petra Katheer

Pflegestelle / Notpflegestelle Rheinland-Pfalz

E-Mail: p.katheer@tierschutzverein-kesha.de



Markus Breuer

Betreuung, Pflege und Aktualisierung der Homepage

E-Mail:m.breuer@tierschutzverein-kesha.de

Unser Team in Moskau


Anna Migotina



Svetlana Kristina Gubina